Men's Oil Tan Leather Magnetic Money Clip with Front Pocket Wallet
Plein cuir de grain dans la finition d’huile avec tirez vers le haut de six poche de carte de crédit
agrafe magnétique d’argent avec le logo debossed
Billfold rayé du tissu brun de canard de coton de Carhartt
fenêtre d’identification avec la glissière de pouce
| Assembled Height (cm) | 7.59 cm |
|---|---|
| Assembled Length (cm) | 10.00 cm |
| Assembled Width (cm) | 1.90 cm |
| Closure Type | None |
| Colour Group | Brown |
| Credit Card Slots | 6 |
| Gender | Male |
| Lining Material(s) | Leather |
| Primary Material | Leather |
|---|---|
| Style of Wallets | No-Fold |
| Type of Wallet | Money Clip |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Assembled Height (cm) | 7.59 cm | |||||
| Assembled Length (cm) | 10 cm | 10.00 cm | ||||
| Assembled Width (cm) | 1.9 cm | 1.90 cm |
$164.98
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
Originally posted on carhartt.com
